返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
广汽传祺如何开启个性化推荐功能
时间:2026-04-22 12:16:18
1、第一步:打开广汽传祺的首页,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【个性化推荐】选项。
4、第四步:打开【个性化推荐】选项后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。
广汽传祺app怎样关闭个性化推荐
广汽传祺APP如何开启显示通知
广汽传祺carplay如何连接?
广汽传祺APP如何新增收货地址
广汽三菱如何开启个性化推荐功能
为你推荐:
孕妇多吃什么水果好
公路自行车什么牌子好
峰回路转的意思
什么是春秋笔法
内分泌失调是什么意思
充耳不闻的意思
椰子汁什么味道
原位癌是什么意思
比上不足比下有余的意思
银杏叶子像什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com