返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米Note12如何设置开启双击亮屏功能?
时间:2026-04-22 10:19:21
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【锁屏】。
2、点击开启【锁屏双击亮屏和息屏】右侧开关即可。
红米一键锁屏怎么弄出来
如何关闭红米手机上滑搜索功能
小米12手机如何设置双击锁屏功能?
红米K60怎么设置虚拟按键
小米手机双击息屏亮屏功能设置
为你推荐:
怎么装修房子最省钱
红酒图片大全
月亮图片大全
人民币图片大全
重阳节手抄报内容大全
年糕的做法大全
手机话费怎么充值q币
儿歌视频大全100首
西夏王陵简介
幼儿园中班儿歌大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com