返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
商品货号怎么看
时间:2026-04-22 03:26:37
1、在手机上打开软件,在软件界面里,点击一件商品。
2、进入商品界面,点击查看商品详情。
3、在商品详情里,找到产品参数,然后就可以看到产品型号,这个就是商品货号了。
淘宝子账号如何开?
淘宝里一般哪些偏远地区不包邮的,明细一点的.
电脑版千牛怎么查看刚评论的买家评论和追评
一张身份证可以开几个淘宝店
千牛订单怎么更改价格
为你推荐:
指甲有竖纹是身体的什么信号
七宝美髯丸效果如何
莘莘学子的读音是什么
旧地板如何翻新
生活大师
10月22日是什么星座
还来就菊花的还怎么读
如何治疗静脉曲张
python是什么意思
如何制作辣椒酱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com