返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版我查查如何添加生日?
时间:2026-04-30 07:06:23
1、
点击设置
打开我查查后,点击设置。
2、
点击生日
在设置页面,点击生日。
3、
添加生日
选择生日后,点击确定即可。
安卓版新浪财经如何添加手机号码?
安卓版新浪新闻如何添加手机号码?
安卓版测测如何添加档案?
安卓版百视TV如何添加生日信息?
安卓版我查查如何修改用户头像?
为你推荐:
长青春痘了怎么办
木瓜牛奶怎么做
大众宝来怎么样
中海地产怎么样
微信附近的人怎么找服务
狗狗得了细小怎么办
鱼丸怎么做好吃
三维弹球怎么玩
论文综述怎么写
怎么织毛衣
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com