返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎样解除200mb下载限制
时间:2026-04-22 13:09:15
1、打开手机【设置】,选择【App Store】。
2、选择【app下载】。
3、勾选【始终允许】即可解除下载限制。
1、打开手机【设置】,选择【App Store】。
2、选择【app下载】。
3、勾选【始终允许】即可解除下载限制。
苹果手机怎么将200mb下载限制取消掉
苹果手机如何关闭下载超过200M的限制
苹果升级系统后app store不能更新APP简单有效
苹果手机怎么取消200m软件下载限制?
苹果手机超过200MB下载限制怎么设置
为你推荐:
什么是高铁
瘦瘦果的功效与作用
什么赚钱快
黄瓜籽粉的功效与作用
什么是全脂奶粉
致100米运动员
左卡尼汀的作用
知柏地黄丸的作用与功效
皂角刺的作用
小米的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com