返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul个性化服务怎么关闭
时间:2026-04-24 07:21:03
1、先打开应用进入,选择“自己”“设置”选项
2、接着,选择“隐私”选项
3、在个性化服务项中选择“开关”按钮
4、关闭个性服务的提示中选择“确定”
Soul如何关闭操作音效
soul怎么捏脸
SOUL怎么设置不接收派对推荐
Soul如何关闭个性化服务?
Soul如何关闭个人派对状态展示
为你推荐:
迷你世界怎么下载
蚵仔煎做法
咖喱鸡肉饭的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
红烧大虾的做法
富贵竹叶子发黄怎么救
黄豆芽的做法大全
郝怎么读
鸽子的做法
酹怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com