返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11防误触模式在哪里
时间:2026-04-21 22:53:37
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、点击【边缘防误触】。
3、可以根据自己的喜欢选择防误触模式。
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、点击【边缘防误触】。
3、可以根据自己的喜欢选择防误触模式。
小米防误触模式在哪里
小米手机怎么开启防误触模式
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
小米手机防误触模式开启方法
在小米手机上怎样开启防误触模式?
为你推荐:
皮肤发黄怎么调理
怎么查手机流量
口疮怎么治
qq炫舞怎么结婚
iphone怎么改字体
打印机墨盒怎么装
马眼棒怎么用
平方怎么打
地狱传送门怎么做
数学试卷分析怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com