返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么设置买菜自提点
时间:2026-04-21 18:21:35
1、打开手机里的拼多多,进入首页,点击【多多买菜】选项。
2、然后进入买菜页面里,点击上面的【切换】选项。
3、最后选择其它的自提点,点击右边的【选择】即可。如下图
多多买菜申请开店的方法
多多买菜快递代收点怎么申请?
拼多多怎样办理多多买菜自提点个人团长免费入驻
多多买菜怎么申请开店
多多买菜怎么定位自己门店
为你推荐:
工会经费怎么算
军旗怎么玩
拉血怎么回事
微信怎么解除限制
菜心怎么炒
山东煎饼怎么吃
台式电脑怎么调亮度
手机怎么解锁
晓怎么组词
社会保障卡怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com