返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行APP怎么抽奖
时间:2026-04-25 01:29:40
1、首先打开中国银行APP。
2、点击
签到有礼
按钮,如下图所示。
3、点击
立即抽奖
按钮,如下图所示。
4、跳转到抽奖页面后,点击
立即抽奖
按钮就可以了,如下图所示。
淘宝怎么关闭服务通知功能
淘宝怎么关闭位置服务?
河南酱豆的家常做法
怎么关闭点淘的后台悬浮窗播放功能?
淘宝怎么设置隐藏收件手机号
为你推荐:
脸色暗黄怎么办
亚克力板怎么切割
河北大学怎么样
咖啡怎么煮
脸上肉太多怎么办
羊肉火锅怎么做好吃
上海对外经贸大学怎么样
骐达怎么样
个人工作计划怎么写
速溶咖啡怎么冲好喝
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com