返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机日历如何清除数据
时间:2026-04-28 23:32:02
1、
长按日历
在oppo手机桌面上,长按日历app。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用信息。
3、
点击存储占用
在新界面点击存储占用。
4、
点击清除数据
在存储占用界面点击清除数据。
oppo怎么删除所有日程
怎么关闭应用自动更新
oppo手机在桌面添加天气小组件
怎么取消日历的日程提醒
vivo手机怎样一次性删除日历里的所有日程提醒
为你推荐:
阿尔卑斯山在哪里
烧伤起泡怎么处理
淘宝怎么卖虚拟产品
如何炒股票
如何长高的科学方法
西昌旅游攻略
牛津大学在哪里
车辆过户费怎么算
苹果手机录屏功能在哪里
名校贷怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com