返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版每天读点故事如何添加账号?
时间:2026-04-22 02:05:08
1、
打开设置页面
在安卓版每天读点故事我的页面,点击页面上侧设置按钮。
2、
打开账号管理页面
在安卓版每天读点故事的设置页面,点击账号管理。
3、
添加账号
打开账号管理页面,点击添加账号即可。
安卓版每天读点故事应用如何开启首页精简模式?
安卓版YY如何退出账号?
安卓版面包绘本故事如何绑定手机号?
安卓版搜狐新闻如何注销账号?
安卓版七读如何设置性别?
为你推荐:
微信登不上去怎么办
怎么保护牙齿
股骨头坏死怎么治疗
脸上毛孔大怎么办
小米怎么恢复出厂设置
怎么清理手机内存
手擀面怎么和面
红包提醒怎么设置
眼睛水肿怎么消除
耳朵疼是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com