返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条取消点赞怎么做
时间:2026-04-28 23:49:27
1、点击“我的”
在今日头条首页点击“我的”;
2、点击“点赞”
进入我的界面,在更多服务内点击“点赞”;
3、点击“取消点赞”
进入到点赞页面,选择点赞的文章,点击“取消点赞”图标。
今日头条如何删除浏览历史记录
怎么删掉今日头条里的关注?
今日头条浏览记录怎么清空
怎么删除今日头条的历史记录?
如何删除今日头条的历史浏览记录
为你推荐:
大便干燥拉不出来怎么办
发烧了怎么办
肌肉拉伤怎么办
玫瑰怎么画
qq空间怎么关闭
键盘锁住了怎么解锁
长茄子怎么做好吃
qq怎么设置自动回复
斑马鱼怎么养
怎么吸烟
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com