返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机录屏时怎么设置视频的分辨率?
时间:2026-04-24 22:00:25
1、打开录制应用。
2、点击设置图标。
3、找到分辨率选项,点击打开。
4、点击选择需要的分辨率选项即可。
小米手机在哪里设置录制的分辨率
小米手机进行屏幕录制时怎么设置分辨率
小米手机怎么设置屏幕录制的视频画质
小米手机录制屏幕时如何更改分辨率
小米手机相机分辨率在哪里调?
为你推荐:
甜津津的什么
什么是唐卡
嘴苦口臭是什么原因
婴儿什么时候补钙
肛瘘是什么
副词修饰什么
套利是什么意思
青光眼是什么症状
基友是什么
结婚4年是什么婚
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com