返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebudspro2怎么设置降噪模式
时间:2026-04-27 23:36:42
1、打开华为智慧生活,点击耳机名称。
2、在弹出来的界面中,点击降噪,点击之后耳机就会开始屏蔽外部的声音,这个时候播放音乐就会更加悦耳。
华为freebudspro2怎么设置降噪模式
华为freebudspro2在哪里设置降噪模式
华为freebuds pro怎么连接手机
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
为你推荐:
土豆炖肉的做法
蛋糕的做法
信用卡逾期怎么办
流鼻涕怎么办速效办法
腌酸菜的做法
香辣蟹的家常做法
披萨皮的做法
香辣肉丝的做法
春卷的做法
土豆鸡蛋饼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com