返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀V20怎么查看与手机系统版本不兼容的应用?
时间:2026-04-22 19:13:52
1、桌面找到并打开服务。
2、点击升级尝鲜。
3、点击当前版本。
4、点击当前补丁包。
5、点击未兼容应用。
6、如图显示的就是当前手机版本没有兼容的应用。
真我手机如何结束应用后台运行
VIVO X9获取ROOT权限方法 vivo x9 ROOT失败怎办
华为mate30 pro怎么升级为鸿蒙系统2.0
vivo x9降级教程
手机用到自动关机对电池有伤害吗
为你推荐:
father是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
雪白雪白的什么
弯弯的什么
sweet是什么意思中文
避孕药有什么副作用
副主任科员是什么级别
苹果公开版什么意思
10月14日是什么星座
梦见吃鱼是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com