返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中学生学籍怎样查
时间:2026-05-03 05:08:58
1、闽政通app页面, 点击选择全部服务项目。
2、全部服务页面,选择省内中小学生学籍查询项目。
3、输入中学生身份证号码,查询该生学籍详情信息。
初中生学籍怎么查询
怎么哪里可以查初中学籍
初中生学籍怎么查
初中学籍怎么查
初中生学籍怎么查
为你推荐:
鱼胶怎么吃
下划线怎么打出来
juicy怎么读
虎皮青椒怎么做
youtube怎么读
疤痕疙瘩怎么办
身上痒是怎么回事
荠菜怎么吃
博世洗衣机怎么样
夏威夷果怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com