返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶糖直播APP怎么关闭礼物震动提醒
时间:2026-04-23 14:29:19
1、进入到奶糖直播APP首页后,点击我的。
2、进入个人中心窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击礼物震动右侧按钮关闭。
爱直播如何关闭礼物震动提醒
映客直播如何开启直播间的礼物和座驾震动特效
暗黑破坏神:不朽工会战怎么报名
抖音直播间震动礼物
正宗漂流瓶app怎样购买会员
为你推荐:
有口臭怎么去除
麦粒肿怎么治疗好得快
微信背景变黑色了怎么恢复
机票怎么退
评语怎么写
碧玺怎么消磁
吉他g和弦怎么按
酸甜排骨怎么做
涨跌幅怎么算
脸肿了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com