返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14如何设置背景音
时间:2026-04-27 00:59:47
1、第一步:
选择界面【音频与视觉】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【背景音】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击开启【背景音】即可
iPhone14如何开启智能标点通知?
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
iphone13如何通过轻点背面两下锁定屏幕
iPhone淘宝关掉通过“手机号”添加好友
ios14小插件提示明天闹钟
为你推荐:
额头长痘怎么回事
爱乐仕锅具怎么样
睡眠面膜怎么用
腿肿了怎么消肿
手上脱皮怎么办
黄菊是怎么死的
银耳莲子汤怎么做
支付宝怎么申请
我的世界枪怎么做
喉咙痛咳嗽怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com