返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭旁白功能
时间:2026-04-29 12:39:58
1、第一步:打开苹果手机的设置,选择“辅助功能”进入。
2、第二步:进入辅助功能页,选择“旁白”进入。
3、第三步:在旁边页中,将“旁白”功能项关闭即可!
iPad Pro平板电脑旁白怎样关闭使用音调变化?
iphone旁白怎么取消
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
旁白模式怎么输密码
开启旁白了怎么解锁
为你推荐:
胡辣汤怎么做
烙饼怎么做又软又好吃
手抄报怎么画
海胆怎么吃
叶酸怎么吃
juan拼音怎么读
为什么一进去就想射
生煎包的做法视频
欧弟为什么离开天天向上
coat怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com