返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么进行追评
时间:2026-05-01 18:47:08
1、进入到美团界面后距侮,在“我的”界面中,点击“待评价”。
2、然后在弹出的界面中,选择下方的“露爷我的评价”。
3、最后在我兼兼鉴的评价界面,选择评价进行追评即可。
美团怎么追加评价
美团在哪追加评论
美团外卖怎么追评晒图呀
美团怎么追评第二次?
美团如何追评
为你推荐:
陶瓷刀怎么磨
齐心简介
进藏攻略
脸上长斑点怎么办
皇家守卫军起源攻略
玉珠铉减肥瑜伽
广汽本田怎么样
梦幻西游手游方寸攻略
喝苹果醋能减肥吗
怎么折爱心戒指
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com