返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在快手极速版看医生直播?
时间:2026-04-22 02:31:09
1、打开快手极速版APP。
2、点击左上角三横线。
3、下拉页面。
4、点击更多。
5、点击健康进入。
6、向左滑动页面。
7、点击医生直播。
8、在这里可以观看现场直播,也可以看往期的回播。
快手私信消息怎样转成文字内容
快手作品怎么删除掉
如何发布快手视频,如何对快手视频进行编辑?
快手影集怎么制作
快影上的剪辑视频怎么删除
为你推荐:
边缘心电图是什么意思
ipad是什么意思
什么是人格
sip是什么意思
tr90是什么材质
三个马读什么
海底捞是什么
战狼3什么时候上映
北京户口有什么好处
聚丙烯是什么材料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com