返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉休息怎么打卡
时间:2026-04-21 20:33:20
1、
点击工作台
打开钉钉APP,点击工作台
2、
点击考勤打卡
在工作台中,选择考勤打卡
3、
点击外勤打卡
自己休息时可以选择外勤打卡,打卡成功后备注休息打卡即可
钉钉怎么打卡
钉钉怎么外勤打卡
钉钉打卡怎么设置打卡时间
钉钉怎么设置考勤打卡
钉钉早晚班考勤打卡怎么设置
为你推荐:
微波炉烤鸡翅的做法
rice怎么读
虾仁饺子馅的做法
海带的做法大全
牛筋面的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
蔬菜沙拉的做法
豆角的做法
群发微信怎么发
听音乐用英语怎么说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com