返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狐视频怎么开启定向推送功能?
时间:2026-04-22 09:47:39
1、第一步、打开搜狐视频,点击右下角我的页面
2、第二步、在我的页面,点击定向推送,如下图所示
3、第三步、然后把开启定向推送功能打开即可,如下图所示
搜狐视频怎么开启指纹登录功能
搜狐资讯开启推送通知
云听怎么开启定向推送功能?
搜狐视频怎么允许推送新消息
转转怎么开启定向推送免打扰功能
为你推荐:
戾气是什么意思
孕妇不想吃饭怎么办
如何煲机
如何写好文章
五峰生活网
如何进入dos界面
如何开通微信支付
平淡的生活
30米生活防水
梦见被蛇咬了是什么征兆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com