返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行改预留手机号码怎么改
时间:2026-04-29 03:36:30
1、打开建设银行APP,点击进入登录设置。
2、进入登录设置界面,点击进入手机号管理。
3、进入手机号管理界面,点击修改预留手机号即可。
建设银行修改预留手机号
建设银行修改预留手机号
建设银行卡怎么改预留手机号码
建设银行更改手机号码怎么改
建行卡怎么更改绑定手机和预留手机?
为你推荐:
app id怎么注册
怎么去脸上的红血丝
青芒果怎么放熟
怎么做美食
动脉硬化怎么治
还少胶囊效果怎么样
小孩营养不良怎么办
不知该怎么称呼你
产后阴道松弛怎么办
网线怎么连接路由器
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com