返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄语直播小窗播放功能怎么开启
时间:2026-04-23 18:38:19
1、进入app娱乐页,任意打开一个直播。
2、点击直播间底部“三条横线”图标。
3、进入工具窗口,点击“播放设置”图标。
4、打开“小窗播放”开关,即可打开小窗播放直播功能。
比心直播开启小窗播放
比心怎么关闭直播小窗播放功能
吱语小窗播放功能如何开启
吱语怎么开启小窗播放功能
怎么开启吱语小窗播放功能
为你推荐:
糯米粉的做法大全点心
消防证怎么考取需要什么条件
手足口病怎么治疗
玫瑰糠疹怎么引起的
黑豆的做法大全
扁桃体肿大怎么办
五花肉的做法
怎么降血脂
鹿肉的做法
星期四英语怎么说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com