返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开户支行是什么怎么填
时间:2026-05-03 18:09:48
1、进入【中国建设银行】APP手机银行,点击左上角账户,
2、点击银行卡上面的【查看卡号】,详见下图箭头所示位置;
3、这时在银行卡号下就能看到开户支行信息了,详见下图所示。
开户支行怎么填写
开户支行名称怎么填写才正确
开户支行是什么怎么填
怎么查自己的开户支行
开户银行名称怎么填写
为你推荐:
泰康人寿怎么样
车晓为什么离婚
自动挡车怎么开
我的世界附魔台怎么做
秦霄贤为什么停演
卜算子怎么读
白带有血丝是怎么回事
奶茶的做法大全
怎么做红烧肉好吃
few怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com