返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开通京喜小额免密支付功能?
时间:2026-04-22 11:44:26
1、首先登录京喜app,进入“我的”页面点击右上角的设置
2、来到设置页面,点击支付设置
3、来到支付设置页面,点击打开小额免密支付即可
京喜app怎么开启小额免密支付
京喜如何关闭小额免密支付?
京喜APP小额免密支付怎么设置
京喜怎么开启小额免密支付
京喜APP如何开启小额免密支付
为你推荐:
做包子怎么发面
ps魔棒工具怎么抠图
way怎么读
qq怎么群发
做馒头怎么发面才松软
给领导送礼怎么说
rabbit怎么读
豆浆机怎么打豆浆
心情不好怎么发朋友圈
荷包蛋怎么煎
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com