返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪电搜索app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 01:39:02
1、打开我的页面,点击隐私设置。
2、进入隐私页面,点击个性化推荐关闭。
3、在弹出的窗口中,点击确定关闭。
闪电搜索APP从哪关闭视频自动播放?
闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
闪电搜索怎么关闭个性化推荐
闪电搜索app推送通知如何关闭
为你推荐:
烧伤起泡怎么处理
东南亚旅游景点
如何好孕
汉爱手表怎么样
cpu温度过高怎么解决
怎么去诺森德
如何拒绝别人
如何使用
酷狗音乐怎么k歌
豫n是哪里的车牌
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com