返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova8怎么关闭触屏就亮功能
时间:2026-04-28 21:19:24
1、打开手机设置,点击【辅助功能】,
2、点击【快捷启动及手势】,
3、点击【亮屏】,将【拿起手机亮屏】右侧的按钮关闭即可。
华为手机亮屏怎么设置
华为mate30pro怎么设置注视屏幕不息屏
华为手机拿起后如何设置自动亮屏
华为Mate 40怎么设置拿起手机自动亮屏
华为手机怎么开启手势亮屏?
为你推荐:
dnf怎么开盒子
珂兰钻石怎么样
黑巧克力减肥
全麦面包减肥
怎么用ps做海报
新浪微博怎么注销账号
铅中毒怎么办
玉兰油怎么样
喝番泻叶可以减肥吗
减肥运动
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com