返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机怎么录音
时间:2026-05-01 21:55:06
首先点击桌面空白位置,用手指向下滑动,即可打开搜索功能。
然后搜索栏输入语音备忘录,点击打开,接着点击小红点即可开始录音。
最后待录制完成后点击小红点结束录音保存即可。
苹果11录音功能在哪里打开
苹果11怎么录音
苹果11怎么录音
苹果11怎么电话录音
苹果11怎么电话录音
为你推荐:
北京十一学校怎么样
青海湖在哪里
如何寄信
康恩贝保健品怎么样
哪里好玩
我的世界如何附魔
面试时如何自我介绍
如何学习摄影
妈妈旅游网
周扬青哪里人
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com