返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到怎么解绑原学校
时间:2026-05-01 01:38:56
1、
点击设置
进入知到我的页面,点击左上角【设置】选项。
2、
点击【退出登录】
点击【退出登录】选项
3、
输入新的学习、学号,点击登录
输入新的学习、学号,点击登录,即可将知到解绑原先学校
知到如何签到?
VB中的空格函数
科技会改变我们生活吗
番茄todoAPP如何注销账号?
词达人测试怎么得高分
为你推荐:
湖北宜昌旅游
如何蒸馒头
北京长城旅游
女太监是割哪里
嘴里面起泡怎么办
清远有什么旅游景点
违章扣分怎么处理
如何去痘印
360手机助手怎么root
excel换行怎么换
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com