返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Calm冥想中怎么播放正念饮食
时间:2026-05-02 08:19:18
1、打开Calm冥想软件,点击下方的【探索】。
2、在打开的探索页面,选择上方的【白噪音】。
3、在打开的列表中,点击其中的【正念饮食】,即可进行播放。
睡眠小屋中怎么播放正念冥想
Calm冥想中怎么播放正念品茶
嘀嗒睡眠中怎么播放正念冥想放松
Calm冥想中如何播放正念行走
Now冥想中怎么播放正念健康管理
为你推荐:
什么手机好用
cio是什么职位
大什么大什么
柠檬精是什么意思
寿辰是什么意思
一杠两星是什么军衔
2014年是什么年
刑太岁是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
摩羯是什么动物
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com