返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博如何关闭个性化推荐内容
时间:2026-04-27 05:25:04
1、
打开微博,点击【我】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【隐私设置】,进入界面。
3、
点击【个人信息与权限】,进入界面。
4、
点击关闭【个性化内容推荐】,即可完成。
微博APP关闭个性化内容推荐
微博个性化内容推荐在哪里关闭
微博如何关闭个性化内容推荐?
微博个性化内容推荐怎么关闭
微博个性化推荐内容怎么关闭
为你推荐:
我的家在哪里
阳关在哪里
如何致富
xp自动关机怎么设置
组织机构图怎么做
列腺炎怎么治疗
柬埔寨在哪里
华硕台式机怎么样
杨贵妃哪里人
微信朋友圈发视频
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com