返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
追读小说怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-30 17:56:51
1、
单击我的
在追读小说APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面单击个性化推荐功能即可关闭个性化推荐功能。
塔读小说软件如何开启个性化推荐机制功能
飞读免费小说关闭个性化推荐
秘读怎么关闭个性化推荐功能
疯读小说如何关闭个性化推荐?
塔读小说软件是怎么开启个性化推荐机制功能
为你推荐:
流鼻血是什么原因
断掌是什么意思
缓期执行是什么意思
黄山四绝分别是什么
卡粉是什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
kv是什么意思
什么叫互质数
掠影是什么意思
2017年是什么年
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com