返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一过了怎么查询
时间:2026-04-24 13:45:23
1、首先打开交管12123APP,在首页点击【网办进度】。
2、在网办进度界面,点击【考试成绩】服务。
3、最后在考试成绩界面中,就可以查看【科目一的成绩】。
考完科目一怎么查成绩
科一考试成绩怎么查询
科目一过了怎么查看成绩
怎么查询科目一成绩?
怎么查询科目一考试成绩?
为你推荐:
胆固醇偏高怎么办
分号怎么打
手机型号怎么看
幻灯片怎么做
翡翠手镯怎么挑
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
西北农林科技大学怎么样
抬头纹怎么
嗓子有痰怎么办
我的世界马怎么骑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com