返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一起学如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 05:27:06
1、
选择设置
打开一起学,点击我的,选择设置。
2、
点击隐私设置
进入设置,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
进入隐私设置,关闭个性化推荐即可。
一起学怎么关闭个性化推荐?
皮皮虾如何关闭个性化推荐
肯德基如何关闭个性化推荐?
一起学如何开启个性化推荐
中国工商银行如何关闭个性化推荐
为你推荐:
节哀顺变是什么意思
什么是万维网
一劳永逸的意思
字斟句酌的意思
遴选是什么意思
短期投资属于什么科目
qe是什么意思啊
风调雨顺的意思
什么净水器好
ml是什么意思是
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com