返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何赞好友的头像
时间:2026-04-21 19:06:48
1、打开抖音APP,进入“我”界面,点击头像右边“关注”。
2、弹出窗口,选择好友,点击头像。
3、弹出好友个人资料界面,点击左上角“头像”。
4、下方弹出窗口,点击点赞即可。
抖音怎么看谁取消关注了我了
抖音别人发作品怎么第一时间知道
抖音怎么关闭互关朋友的私信通知?
抖音如何点赞头像
抖音取消关注对方知道吗
为你推荐:
丰田凯美瑞怎么样
可靠的近义词
安闲的近义词是什么
新手机怎么充电
微商怎么找货源
小孩吓着了怎么办
符号勾怎么打出来
华为荣耀怎么样
中国历史博物馆
石家庄铁道大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com