返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机日历提醒怎么设置
时间:2026-04-22 16:02:11
1、打开手机日历,点击右下角【+】创建日程界面。
2、选择需要设置日程类型、时间,再点击右上角确定图标即可。
1、打开手机日历,点击右下角【+】创建日程界面。
2、选择需要设置日程类型、时间,再点击右上角确定图标即可。
小米手机提醒功能怎么设置教程
小米手机负一屏的快捷功能如何设置
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
小米手机日历如何设置日程提醒?
小米手机如何设置日程提醒
为你推荐:
打印机怎么加墨
平安e生保怎么样
借款条怎么写
插不进去怎么办
帽子怎么折
垃圾桶怎么折
ps钢笔工具怎么抠图
飞行棋怎么玩
怎么查手机型号
平均速度怎么求
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com