返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版点众阅读如何关闭自动订购?
时间:2026-04-22 07:49:42
1、
点击订购关系设置
打开系统设置后,点击订购关系设置。
2、
取消自动购买下一章
在订购关系设置页面,点击自动购买下一章。
3、
关闭自动订购
在订购小说的右侧,关闭自动订购按钮即可。
微信读书如何设置私密阅读模式
腾讯视频VIP兑换码如何激活?
QQ音乐怎么删除聊天消息栏
ebay、亚马逊电商如何快速将图片裁切到一定尺寸
一加9r如何开启长按快门录制视频功能
为你推荐:
什么是百度指数
祝福的歌曲
news是什么意思
slim是什么意思
浮云是什么意思
kimi是什么意思
交换生是什么意思
梦见鸡是什么意思
作文在什么中成长
买电脑什么牌子好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com