返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机语音控制的语言怎么设置下载
时间:2026-05-03 04:47:08
1、步骤一、打开手机设置,点击辅助功能,打开【语音控制】设置图标
2、步骤二、点击【语言】界面。
3、步骤三、点击【下载语言】即可。
iPhone13如何设置语音控制的语言
苹果怎么下载语音控制的语言
iPhone12怎么关闭跟踪服务
苹果30秒不自动锁屏哪里坏了
苹果12手机怎么设置深色模式
为你推荐:
微信怎么玩
我可以抱你吗吉他谱
没有目标怎么办
产后多长时间可以同房
5g手机可以用4g的手机卡吗
额头高怎么办
胃炎可以喝酸奶吗
入党介绍人意见怎么写
延安旅游景点
led灯带怎么安装
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com