返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝新闻怎么清除缓存
时间:2026-04-24 16:25:43
1、进入手机系统,打开荔枝新闻应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置
4、然后点击打开清除缓存
5、选择是就可以清除缓存了。
6、可以看到缓存已经清除好了
腾讯新闻怎么清除缓存
腾讯新闻怎么清除缓存
极光新闻怎么清除缓存
ZAKER新闻怎么清除缓存
看看新闻怎么清除缓存
为你推荐:
曲谱怎么看
孔庙简介
三围怎么算
男神攻略系统
艾诺迪亚4攻略
杭州乌镇旅游攻略
乔丹简介
唯蜜瘦减肥是真的吗
健身房怎么减肥
炒土豆丝怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com