返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在快手给别人点的赞怎么取消?
时间:2026-04-23 21:13:26
1、打开快手APP。
2、点击我。
3、找到标赞的菜单,点击一下。
4、向下拉页面,这里都是你点过赞的视频,点击要取消点赞的作品。
5、红心标识已点过赞,再点击一下。
6、这样点过的赞已经取消了。
快手点赞的人怎么删除
快手如何删除点赞的视频?
快手点赞的作品怎么删除
快手APP怎么取消给别人点的赞?
快手如何删除点赞的视频?
为你推荐:
八里沟景区
染发后几天可以洗头
海口旅游
孕妇可以吃什么水果
晚上吃什么可以减肥
近视眼可以当兵吗
孕妇可以用暖宝宝
桂林旅游路线
股票怎么玩说简单点
bvlgari怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com