返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么开启心率预警
时间:2026-05-04 04:37:07
1、打开keep, 点击我的运动,点击右上方长方形方框图标。
2、点击已绑定的keep手环,点击心率提醒。
3、点击心率预警值,选择要预警的心率值,点击确定即可。
怎么补肾通尿
摩尔庄园苹果怎么获得
积目怎么填写我的个性签名
华住会APP怎么开启手势密码?
Apple Watch使用说明怎么查看
为你推荐:
妇宁栓效果怎么样
碱性磷酸酶高是怎么回事
ground怎么读
珍珠粉面膜怎么做
工作经历怎么写
早泄怎么自己恢复
芒硝回奶怎么用
益生菌怎么吃
怎么提高网速
怎么把歌曲变成伴奏
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com