返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启按住时长
时间:2026-05-09 05:58:18
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击触控
3、点击触控调节
4、点击按住时长按钮开启即可
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
苹果手机按住持续时间功能如何关闭
苹果手机信号怎么改成小圆点?
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
iPHONE如何调整触控时长
为你推荐:
运动裤配什么上衣
血压仪什么牌子好
dig是什么意思
煲汤用什么锅好
赴汤蹈火的汤是什么意思
得意的意思
cdr是什么意思
回购是什么意思
天蝎座女和什么座最配
永川有什么好玩的地方
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com