返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置连拍
时间:2026-04-27 19:47:48
1、
拖动拍摄图标
在手机相机内向左侧拖动拍摄图标。
2、
开启连拍
拖动后即可进入连拍模式。
3、
查看连拍照片
点击左下角缩略图,即可查看连拍照片。
苹果13怎么连拍
苹果手机怎么连拍
iphone13怎么连拍
苹果13怎么使用连拍功能
苹果14相机连拍怎么设置
为你推荐:
怎么查档案在哪里
仿佛的近义词是
中北大学怎么样
东北农业大学怎么样
余文乐发型
移动怎么查积分
究竟的近义词是什么
延时摄影怎么拍
惊愕的近义词
稀罕的近义词是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com