返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-02 16:38:13
1、在韩小圈主界面点击设置
2、进入设置,点击‘个性化推荐设置’
3、之后在个性化推荐设置内关闭即可
韩小圈APP如何开启个性化广告推荐
韩小圈如何查看个性化推荐设置?
韩小圈如何给韩小圈好评?
韩小圈怎么发布帖子
韩小圈如何发帖子
为你推荐:
武汉有什么好吃的
预科生是什么意思
喝黑茶有什么好处
怎么腌制咸鸭蛋
steel是什么意思
捡肥皂什么意思
sap是什么意思
3q是什么意思
什么是vr
明星是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com