返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么私信
时间:2026-04-25 12:58:13
1、在闲鱼应用中,点击商品的照片。
2、来到商品详情页面,在右下角点击我想要的选项。
3、在底部,点击消息框。
4、在消息框中输入私信内容,在右边就会显示发送的按钮,点击它即可。
闲鱼怎么私聊
闲鱼怎么和关注的人聊天
闲鱼怎么私信
闲鱼怎么私信
闲鱼没有商品如何私聊
为你推荐:
虾皮怎么吃
高血压怎么治
孕妇腿抽筋是怎么回事
美瞳怎么取下来
夯实怎么读
小米随身wifi怎么用
手机mac地址怎么查
数独怎么玩
头发怎么长得快
怎么画树
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com