返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东的个性化推荐内容怎么关闭
时间:2026-04-22 01:23:48
1、打开京东,点击右上角的“设置”图标
2、在“设置”页面中点击“通用”选项
3、之后在“通用”页面中选择“隐私设置”选项
4、然后点击“推荐管理”,再将“个性化推荐”按钮关闭即可,如图所示:
怎么关闭京东的个性化推荐?
怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
京东特价版怎么关闭内容推荐
京东软件如何去广告?
京东短信广告推送怎么关闭
为你推荐:
凤凰古城在哪里
人名中间的点怎么打
土豆网怎么下载视频
如何写简历
如何勾引男人
小孩不喝奶粉怎么办
缘分在哪里
共同好友怎么查看
北京旅游景点门票
哈尔滨旅游必去景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com