返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
澎湃新闻手机客户端如何关闭推送通知
时间:2026-04-25 04:00:23
1、打开澎湃新闻手机客户端App
2、点击我的
3、点击更多设置
4、如图关闭“推送通知”即可
1、1.打开澎湃新闻手机客户端
2.点击我的
3.点击更多设置
4.关闭“推送通知”
澎湃新闻怎么关闭澎湃离线阅读
澎湃新闻怎么关闭问吧更新推送
澎湃新闻怎么关闭推送通知?
澎湃新闻app怎样关闭接收推送通知
澎湃新闻定向推送怎么关闭
为你推荐:
正确的减肥方法
电脑打不出字怎么办
沙塔尔声望怎么刷
北欧女神攻略
怎么跑800米不累
意大利旅游攻略
天龙八部攻略
不朽之旅攻略流派推荐
竹子叶子发黄怎么办
重庆理工大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com