返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔教师APP如何打开直播间提醒
时间:2026-04-22 08:52:28
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【直播间提醒】,打开即可。
如何关闭粉笔教师直播课提醒
粉笔教师如何启用直播课提醒
如何开启粉笔教师直播课提醒
如何开启粉笔教师直播课提醒
怎样打开粉笔教师直播课提醒
为你推荐:
息肉是什么
p站是什么
一什么
累得什么填词语
梦见去世的亲人是什么意思
楔形是什么形状
什么是辟谷
数控是什么
b2b是什么意思
什么是生命
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com